8時半に出発。 立科町から中仙道沿いに笠取峠を越えて岡谷市に出て、中央道、東名阪道、名阪国道、京阪奈道路で帰宅。 走行距離、450km。 途中何度も休憩。どこも35度超えだったが、愛知県一宮のパーキングエリアが猛烈に暑くてサウナのようだった。 ランチ…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。